Подведены итоги областного конкурса видеороликов в тик-ток «Экология начинается с тебя»

На конкурс представлено 136 видеоработ, однако, к участию в конкурсе допущено 99 видеороликов, которые полностью соответствовали условиям конкурса.

«Сегодня во всем мире отмечается День вторичной переработки отходов. Не случайно, именно в этот день подведены итоги областного конкурса видеороликов в тик-ток «Экология начинается с тебя».
Главные цели конкурса – формирование экологической культуры у белгородцев, привлечение внимания к экологическим проблемам и современным способам их решения. Мы благодарим каждого участника конкурса за его неравнодушное отношение к экологии.

Выбрать лучшие работы из 99 рассмотренных для конкурсной комиссии оказалось нелегкой задачей. Членам жюри пришлось серьезно поработать. По результатам подсчета общих баллов называем победителей конкурса. Торжественное подведение итогов пройдет до конца 2021 года. О дате, формате проведения награждения и получения призов победители узнают дополнительно, организатор свяжется с ними по телефону.
А всем участникам до конца года будут направлены сертификаты участников конкурса.

Итак, с победителями и их работами можно ознакомится на сайте ООО «ЦЭБ» по ссылке https://www.tko31.ru/news/ooo-tsentr-ekologicheskoy-bezopasnosti-belgorodskoy-oblasti-stal-pobeditelem-vserossiyskogo-konkursa/